Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ oem odm aluminum die casting mold ] соответствие 746 продукты.
Размер прессформ отливки металла коробки передачи трактора ОЭМ подгонянный
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянный |
| Размер: | Подгонянный |
Умирают брошенные автозапчасти отливают удобную прессформу в форму разгружая для частей машинного оборудования
| название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Функция: | Анти- корозия |
Профессиональная коррозионная устойчивость прессформы заливки формы с дизайном тоолинг
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Высокая эффективность умирает литой алюминий оборудуя жизнь анти- корозии более длинную
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3мм |
Вертикальная коробка вала умирает тоолинг бросания, коррозионная устойчивость прессформы заливки формы
| Продукт: | Прессформа корабля |
|---|---|
| Формирование режим: | Литье под давлением |
| Материал продукта: | Алюминиевые |
Оборудование Высокая точность Алюминий низкое давление литье под давлением
| Наименование продукта: | ЛПДК низкодавляемая литая форма |
|---|---|
| Применение: | Части мотора |
| Давление: | Низкое давление |
Мебели прессформы заливки формы давления A356 OEM ODM части постоянной промышленные
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления A356 |
|---|---|
| Материал продукта: | A356 A360 |
| Demoulding: | Автоматический |
Надежное оборудование умирает литой алюминий оборудуя ровный поверхностный ISO 9001 финиша
| Демоульдинг: | Автоматический |
|---|---|
| Жизнь прессформы: | >1 000 000 съемок |
| Поверхностное покрытие: | термическая обработка |
Алюминиевые съемки прессформы заливки формы 50,000-100,000 низкого давления
| Название продукта: | Прессформа заливки формы низкого давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Алюминиевые прессформы отливки металла ADC12 с покрытием порошка
| Ключевые слова продукта: | Прессформы отливки металла |
|---|---|
| Функция: | Анти- корозия |
| Материал: | Алюминий ADC12 |

