Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ oem odm aluminum die casting mold ] соответствие 752 продукты.
50000-100000 съемки потеряли прессформу H13 пены потеряли отливку пены
| Название продукта: | Потерянная прессформа пены |
|---|---|
| Функция: | высокотемпературное сопротивление |
| Материал прессформы: | Прессформа металла |
Части двигателя Мотоциклы Главки цилиндров Алюминий
| Наименование продукта: | Головка цилиндра мотоцикла |
|---|---|
| Тип: | Обычное литье песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
AL6063 AL2017 потеряло коллекторы продуктов отливки пены морские морской пехотинец едет на автомобиле делать
| Название продукта: | потерянные продукты отливки пены |
|---|---|
| Жизнь прессформы: | 50,000-100,000 съемки |
| Процесс: | Потерянная отливка пены |
Длинная жизнь используя прессформу пены ЭПС
| Заявление: | Автомобиль |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый |
| Функция: | анти--корозия |
Прессформа пены ЭПС нормального вентиля отлично заканчивает подвергать механической обработке точности термической обработки
| Материал прессформы: | EPS |
|---|---|
| Сертификация: | ISO, ISO 9000 |
| Тип:: | Прессформа пены ЭПС |
Сплав алюминиевого моторного бокового покрытия
| Наименование продукта: | Боковая крышка двигателя |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4mm |
| Продолжительность жизни плесени: | 50,000-100,000 съемки |
Алюминиевая термическая обработка ИСО 9000 материала ЭПС прессформы высокой точности
| Материал прессформы: | EPS |
|---|---|
| Сертификация: | ISO, ISO 9000 |
| Тип:: | Прессформа пены ЭПС |
Алюминиевый сплав EPS потерял прессформу пены для светильника мотоцикла
| имя: | Потерянная прессформа пены |
|---|---|
| Применение: | Автомобиль |
| Материал: | Алюминиевый |
Прессформа автозапчастей оборудования алюминиевая на ИСО 9001 частей автомобиля
| Demoulding: | Автоматическая |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
ИСО 9001 финиша прессформы автозапчастей надежного оборудования ровный поверхностный
| Demoulding: | Автоматическая |
|---|---|
| Жизнь прессформы: | >1.000.000 съемок |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |

