Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ oem odm aluminum die casting mold ] соответствие 746 продукты.
ASTMB85-96 плакировка Chrome прессформы высокой точности электроприборов AL6063
| Название продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Вид продукции: | Оборудование, автомобиль |
| Демоульдинг: | автоматический |
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| Название продукта: | части из литого алюминия |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Полировка, пескоструйная обработка, покраска, анодирование, гальваника и т. д. |
Aluminum Alloy Gravity Casting Mould Gravity Casting
| Название продукта: | части из литого алюминия |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Лак Запечатлели. Текстура |
Подгоняйте отливку песка и подвергая механической обработке прессформу коробки передач отливкой силы тяжести/низкого давления
| Название продукта: | Умирает оборудовать литого алюминия |
|---|---|
| Материал прессформы: | прессформа металла |
| Тип: | Особенная отливка |
Снабжение жилищем мотора умирает тоолинг бросания подвергать механической обработке КНК плавильни частей алюминиевой отливки
| Название продукта: | Multi полости формы |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Demoulding: | Автоматическая |
Профессиональная Мулти прессформа полости, изготовленные на заказ прессформы отливки Эко дружелюбное
| Название продукта: | Multi полости формы |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Demoulding: | Автоматическая |
Природа алюминия отливки прессформы изрезанного дизайна постоянная легко собранная прочная
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа автозапчастей |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Жизнь прессформы: | 50,000-100,000 съемки |
Высокая эффективность умирает тоолинг литого алюминия с ровным поверхностным финишем
| Название продукта: | формы литья металла |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Материал прессформы: | Земляная форма |
Прессформы высокой точности ЭПС дизайн материальной изрезанный с процессом заливки формы
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа автозапчастей |
|---|---|
| Материал прессформы: | EPS |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
Части мотора алюминия отливки прессформы точности ADC12 A390 постоянные
| Название продукта: | Постоянный алюминий отливки прессформы |
|---|---|
| Тип: | Части мотора |
| Средняя толщина стены: | >3мм |

