Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ oem casting aluminum parts ] соответствие 889 продукты.
Поверхность прессформы заливки формы изрезанного дизайна алюминиевая ровная
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |
| Материал продукта: | Алюминиевый |
Части сельскохозяйственной техники заливки формы низкого давления цилиндрового блока алюминиевые
| название продукта: | A380 умирают литой алюминий |
|---|---|
| Подгонянный: | Да |
| Demoulding: | Автоматический |
Высокопрочное снабжение жилищем Motot потеряло прессформы пены бросая для автомобильных запасных частей
| Название продукта: | Motot расквартировывая прессформу пены EPS |
|---|---|
| Подгонянный: | Да |
| Сертификация: | ISO9001 |
Автомобильная прессформа снабжения жилищем мотора запасных частей потерянным ODM OEM отливки пены
| Название продукта: | Motot расквартировывая прессформу пены EPS |
|---|---|
| Подгонянный: | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Сертификация: | ISO9001 |
Головка цилиндра ISO9001 4 отливает потерянные прессформы в форму отливки пены для автомобильных запасных частей
| Название продукта: | Прессформа пены головки цилиндра потерянная |
|---|---|
| Подгонянный: | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Сертификация: | ISO9001 |
Линия соединения разделенная вертикалью прессформа для автоматической линии соединения оборудования
| Наименование продукта: | Вертикальн-разделенная линия соединения прессформа |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4mm |
| Срок жизни плесени: | 50,000-100,000 съемки |
Головка цилиндра прессформ отливки металла ХРК45, дуктильная железная бросая аттестация Исо
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Отливка серого утюга головки цилиндра алюминиевая/подгоняла части металла
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Головка цилиндра двигателя умирает прессформы отливки металла ХРК45
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Прессформа пены дуктильного утюга 100000 автозапчастей съемок потерянная
| ПРОЦЕСС: | Потерянная отливка пены |
|---|---|
| Название продукта: | Прессформа пены EPS |
| Обслуживание: | ОЭМ \ ОДМ |

