Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ oem casting aluminum parts ] соответствие 895 продукты.
Прессформы отливки высокой эффективности изготовленные на заказ, термическая обработка прессформ алюминиевой отливки
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Автомобиль умирает прессформа прессформы автозапчастей бросания удобная разгружая для части машинного оборудования
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
Multi прессформа алюминиевой отливки полости для аксессуаров мотоцикла
| Название продукта: | Прессформа отливки песка |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый, стальной, серый утюг |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Постоянная прессформа отливки алюминия низкого давления ISO 9001
| Название продукта: | Прессформа алюминиевой отливки низкого давления |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
| Вид продукции: | светлый, промышленный, мебель |
Отливка прессформы силы тяжести компонентов OEM/ODM мотоцикла постоянная
| ИМЯ: | Отливка прессформы силы тяжести постоянная |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Применение: | Компоненты мотоцикла |
Прессформа прессформ отливки низкого обслуживания изготовленная на заказ алюминиевая делая термическую обработку
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3мм |
Термическая обработка литья в постоянные формы под действием гравитации частей ADC5 ADC10 автомобиля алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Тип: | Отливка песка |
| Применение: | Части автомобиля |
Кратковременное Yl102 бросило алюминиевую заливку формы для автоматических запасных частей
| Имя: | Заливка формы алюминия бросания |
|---|---|
| Материал продукта: | Yl102 |
| Обслуживание: | ODM OEM подгонял |
Выполненная на заказ прессформа заливки формы A360 давления, алюминий Adc12
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
| вид продукции: | светлый, промышленный, мебель |
Части машинного оборудования прессформ отливки металла ADC10 ADC12 A380 алюминиевые
| Название продукта: | Алюминиевые прессформы отливки металла |
|---|---|
| Функция: | Анти- корозия |
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |

