Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ oem aluminum die casting products ] соответствие 887 продукты.
Компоненты прессформы заливки формы давления нестандартной конструкции подвергая часть механической обработке
| Фирменное наименование | Liushi |
|---|---|
| Model Number | Low Pressure Aluminum Casting Mold |
Части головки цилиндра прессформ отливки металла HRC45 A357 алюминиевые
| Название продукта: | Алюминиевые прессформы отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4mm |
| Жизнь прессформы: | 50,000-100,000 съемки |
Алюминиевая заливка формы Al автозапчастей плавильни отливки песка A383
| Название продукта: | Алюминиевая плавильня отливки песка |
|---|---|
| Материал прессформы: | Земляная форма |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Части сельскохозяйственной техники заливки формы низкого давления цилиндрового блока алюминиевые
| название продукта: | A380 умирают литой алюминий |
|---|---|
| Подгонянный: | Да |
| Demoulding: | Автоматический |
Коробка прессформы заливки формы низкого давления OEM ADC12 A380 военная
| Название продукта: | Прессформа заливки формы низкого давления ADC12 A380 |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Полость прессформы заливки формы давления снабжения жилищем муфты одиночная или множественная
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Полость: | Одиночный или множественный |
| Особенность: | Высокая точность |
Выполненная на заказ алюминиевая заливка формы отливает спереди и сзади собрание в форму подрамника
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Поверхность: | Порошковое покрытие |
| расформовка: | Автоматический |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Название продукта: | Алюминиевое гравитационное литье |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Стандартный: | Спецификация клиента |
Отливка и прессформы алюминиевого сплава с потерянным процессом литья пены
| Название продукта: | Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Интенсивность отказов прессформы высокой точности дизайна структуры низкая для сплава умирает продукты бросания
| Название продукта: | Прессформа ЭПС алюминиевая для автомобилей автомобиля потерянной отливкой пены |
|---|---|
| Материал прессформы: | Алюминиевые |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |

