Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ oem aluminum die casting products ] соответствие 887 продукты.
Прочное автоматическое алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | Литье под давлением прессформы |
|---|---|
| Demoulding: | Автоматическая |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
Легко собранный финиш прессформы заливки формы высокой точности алюминиевый ровный поверхностный
| Название продукта: | прессформа заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
Прессформа заливки формы высокой точности алюминиевая для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | прессформа заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
Заливка формы давления сплавов алюминия заливки формы высокой точности 6063
| Название продукта: | Сплавы заливки формы алюминиевые |
|---|---|
| Материал прессформы: | ЭПС |
| Применение: | Оборудование, автомобиль |
Прессформа заливки формы точности алюминиевая для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
Материал литья в постоянные формы под действием гравитации NAK80 S136 2316 черного металла Multi алюминиевый
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Цвет металла: | Черный металл |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Под CNC прессформы заливки формы давления стержневого ящика рамки обрабатывает подвергать на токарном станке механической обработке
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | A380 A413 |
| Demoulding: | Автоматический |
Специализированный алюминиевый четырехцилиндровый блок низкого давления литья
| Наименование продукта: | Алюминиевый четырехцилиндровый блок |
|---|---|
| Применение: | Автозапчасти |
| Продолжительность жизни плесени: | 50,000-100,000 съемки |
Custom Die Cast Mould for Pressure Aluminum Single or Multiple Cavities or One Tooling With Different Parts
| Название продукта: | Инструменты для литья под давлением |
|---|---|
| Функция: | Анти коррозия |
| Материал плесени: | Алюминий |
Поверхность термической обработки прессформы заливки формы давления холодного стержневого ящика алюминиевая
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевые |
| Формирование режим: | Литье под давлением |

