Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ oem aluminum die cast parts ] соответствие 886 продукты.
Эффективность продукции продолжительности жизни съемок прессформ отливки 50000 металла высокой точности высокая
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевые |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Прессформы алюминиевой отливки коррозионной устойчивости, потерянный ИСО 9001 прессформ отливки пены
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа автозапчастей |
|---|---|
| Материал прессформы: | EPS |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
Отливка потерянной пены ОДМ снабжения жилищем мотора алюминиевая
| Название продукта: | Части грузоподъемника запасные |
|---|---|
| Материал прессформы: | алюминий |
| Поверхностное покрытие: | термическая обработка |
отливка песка утюга грузоподъемника OEM плавильни 4mm дуктильная
| Наименование продукта: | Части грузоподъемника запасные |
|---|---|
| Материал плесени: | Алюминий |
| Обработка поверхности: | Тепловая обработка |
Термическая обработка прессформы отливки песка точности алюминиевая ADC12 ADC14
| имя: | Прессформа отливки песка |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевое ADC12 ADC14 |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Сплав алюминиевого моторного бокового покрытия
| Наименование продукта: | Боковая крышка двигателя |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4mm |
| Продолжительность жизни плесени: | 50,000-100,000 съемки |
Формы литья металла низкого давления для автомобильных корпусов двигателей
| Наименование продукта: | Оборудование для автомобильных двигателей |
|---|---|
| Материал плесени: | EPS |
| Давление: | Низкое давление |
Части двигателя Мотоциклы Главки цилиндров Алюминий
| Наименование продукта: | Головка цилиндра мотоцикла |
|---|---|
| Тип: | Обычное литье песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Алюминиевая цилиндровая головка для гравитационной литья для песчаных ядер
| Название продукта: | Формы для литья металлов |
|---|---|
| Материал плесени: | 738H |
| Полость: | Одиночный или множественный |
Рисунок для штыков изготовление монет штамповки формы автозапчастей формы металл штамп датчик движения
| Имя: | Пластиковая литьевая форма |
|---|---|
| Жизнь пресс-формы: | >1 000 000 съемок |
| Обработка поверхности: | Термическая обработка |

