Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ oem aluminum die cast parts ] соответствие 886 продукты.
Потерянная прессформа пены и пена EPS части алюминия прессформы автомобильные запасные
| Название продукта: | Потерянная прессформа пены /EPS пены |
|---|---|
| Подгонянный: | Да |
| Сертификация: | ISO9001 |
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| Название продукта: | части из литого алюминия |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Полировка, пескоструйная обработка, покраска, анодирование, гальваника и т. д. |
Отливка алюминия низкого давления впрыски IATF 16949
| Название продукта: | Отливка низкого давления алюминиевая |
|---|---|
| Материал прессформы: | Алюминиевый |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Материал ЭПС твердости алюминия отливки прессформы изготовленного на заказ металла постоянный высокий
| Вид продукции: | оборудование, автомобиль |
|---|---|
| Demoulding: | Автоматическая |
| Жизнь прессформы: | 500 000-1 000 000 выстрелов |
Высокая эффективность продукции делая прессформы на длинная жизнь отливки металла используя
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |
| Вид продукции: | Оборудование, автомобиль |
Металла мотора ОЭМ прессформа заливки формы изготовленного на заказ алюминиевая, прессформа автозапчастей
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| Материал прессформы: | EPS |
| Вид продукции: | оборудование, автомобиль |
Корабль разделяет алюминиевую потерянную термическую обработку прессформы пены
| Название продукта: | Потерянная прессформа пены |
|---|---|
| Тип: | Части корабля |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Прессформы отливки металла A356 высокой точности алюминиевые изготовленные на заказ
| Название продукта: | Изготовленные на заказ прессформы отливки металла |
|---|---|
| Материал прессформы: | алюминиевое A356 |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Автомобиль умирает прессформа прессформы автозапчастей бросания удобная разгружая для части машинного оборудования
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
Интенсивность отказов алюминия отливки прессформы автомобиля постоянная низкая для части машинного оборудования
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |

