Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ oem aluminum die cast parts ] соответствие 880 продукты.
Высокоточная специальная алюминиевая литейная форма для металлических деталей
| Название продукта: | Toolings |
|---|---|
| Функция: | Анти коррозия |
| Материал плесени: | Алюминий |
Специализированная алюминиевая литейная форма для автомобильных мотоциклетных деталей
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Название продукта: | Алюминиевое гравитационное литье |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Полировка, пескоструйная обработка, покраска, анодирование, гальваника и т. д. |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Название продукта: | части из литого алюминия |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Лак Запечатлели. Текстура |
Профессиональные услуги литья под давлением на заказ. Литье алюминия под давлением. Пресс-форма для литья металла. Литье под давлением автозапчастей. Металлические детали.
| Имя: | Пластиковая литьевая форма |
|---|---|
| Жизнь пресс-формы: | >1 000 000 съемок |
| Обработка поверхности: | Термическая обработка |
OEM Алюминиевая сплав литья Четырехцилиндровый двигатель для пассажирских транспортных средств
| Наименование продукта: | Двухцилиндровый двигатель |
|---|---|
| Материал: | Сплавы алюминия |
| Размер: | OEM |
LPDC Алюминиевая литейная форма двигателя корпуса двигателя компоненты
| Наименование продукта: | Оборудование двигателя |
|---|---|
| Тип: | Компоненты двигателя |
| Материал плесени: | Песочная форма |
OEM-услуги Специализированные Алюминиевые Сплавные литые части Форма для мотоциклов Авто литья
| Название продукта: | Части для литья на заказ |
|---|---|
| Контроль качества: | 100% проверка |
| Срок службы пресс-формы: | 50,000-100,000 съемки |
Автомобильные литейные детали из алюминиевого сплава
| Наименование продукта: | Алюминиевый четырехцилиндровый блок |
|---|---|
| Применение: | Части штурвалов |
| Продолжительность жизни плесени: | 50,000-100,000 съемки |
Оборудование Высокая точность Алюминий низкое давление литье под давлением
| Наименование продукта: | ЛПДК низкодавляемая литая форма |
|---|---|
| Применение: | Части мотора |
| Давление: | Низкое давление |

