Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ oem aluminum die cast parts ] соответствие 886 продукты.
Длинная жизнь используя алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации используя твердость >ХРК45
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |
ИСО 9001 Демоульдинг алюминиевого литья в постоянные формы под действием гравитации автомобиля оборудования автоматический
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |
Литье в постоянные формы под действием гравитации ОЭМ алюминиевое для подвергая механической обработке части мотоцикла автоматической запасной
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |
Алюминиевые прессформы отливки металла ADC12 с покрытием порошка
| Ключевые слова продукта: | Прессформы отливки металла |
|---|---|
| Функция: | Анти- корозия |
| Материал: | Алюминий ADC12 |
Части двигателя Алюминиевая сплав песок литьевого цилиндра корпус с серого железа формовой материала
| Имя: | Корпус цилиндра с песчаным ядром |
|---|---|
| Применение: | Части двигателя |
| Материал: | Сплав алюминия |
Подвергать механической обработке точности умирает тоолинг литого алюминия, прессформа Эко высокой точности дружелюбное
| Название продукта: | формы литья металла |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Материал прессформы: | Земляная форма |
Прессформа высокой точности металла, умирает литой алюминий оборудуя легко собранный
| Название продукта: | формы литья металла |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Материал прессформы: | Земляная форма |
Финиш надежного алюминиевого алюминиевого литья в постоянные формы под действием гравитации ровный поверхностный
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| процесс: | Литье |
| преимущества: | Высокая точность; Лучшая прочность на растяжение отливки |
Отливка алюминиевого сплава плавильни отливки песка пены поставщика OEM/ODM Китая потерянная
| Название продукта: | Прессформы отливки металла |
|---|---|
| Функция: | Анти- корозия |
| Материал прессформы: | Земляная форма |
Motor Housing Permanent Mold Casting Aluminum For Auto Parts
| Наименование продукта: | постоянная отливка прессформы |
|---|---|
| Демольдинг: | Автоматический |
| Используя твердость: | >HRC45 |

