Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ oem aluminum die cast parts ] соответствие 886 продукты.
Анодируйте сплав толщины 3mm алюминиевый бросая обслуживание Cnc подвергая механической обработке
| Название продукта: | Отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Подвергли механической обработке качество поверхности: | Ра 0.8-Ra3.2 |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Компоненты заливки формы Al ADC12 ADC3 ADC5 для цилиндрового блока
| Название продукта: | Заливка формы Al |
|---|---|
| Тип: | Отливка песка |
| Применение: | Автомобиль |
6061 7075 алюминиевых продуктов заливки формы давления для украшения
| Название продукта: | Алюминиевые продукты заливки формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | 6061 7075 алюминиевое |
| Demoulding: | Автоматический |
Части головки цилиндра прессформ отливки металла HRC45 A357 алюминиевые
| Название продукта: | Алюминиевые прессформы отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4mm |
| Жизнь прессформы: | 50,000-100,000 съемки |
Потерянный пенится финиш прессформы заливки формы CNC алюминиевый ровный поверхностный
| Название продукта: | Прессформа заливки формы CNC алюминиевая |
|---|---|
| Тип: | Литье по выплавляемым моделям |
| Особенность: | Высокая точность |
Отливка алюминиевого сплава частей автомобиля для дизайна автомобильной промышленности изрезанного
| Имя: | Отливки алюминиевого сплава |
|---|---|
| Применение: | Автомобиль |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
Отливка алюминиевого сплава ODM OEM для каждого сопротивления ржавчины индустрии
| Имя: | Отливки алюминиевого сплава |
|---|---|
| Применение: | Каждая индустрия |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
Осторожные отливка и прессформа цилиндрового блока алюминиевого литья в постоянные формы под действием гравитации дизайна
| Название продукта: | Литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Высокопрочный дизайн прессформы заливки формы, умирает длинная жизнь тоолинг бросания используя
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |
Прессформа металла отливки силы тяжести отливки песка алюминиевого сплава для частей запасной части автомобиля бросая
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Demoulding: | Автоматическая |

