Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ odm aluminium die casting mould ] соответствие 838 продукты.
Напудрите покрывая алюминиевые бросая прессформы зашкурьте бросая подвергать механической обработке CNC
| Название продукта: | алюминиевые бросая прессформы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Функция: | Анти- корозия |
Автомобильная прессформа снабжения жилищем мотора запасных частей потерянным ODM OEM отливки пены
| Название продукта: | Motot расквартировывая прессформу пены EPS |
|---|---|
| Подгонянный: | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Сертификация: | ISO9001 |
Сплав алюминиевого моторного бокового покрытия
| Наименование продукта: | Боковая крышка двигателя |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4mm |
| Продолжительность жизни плесени: | 50,000-100,000 съемки |
Алюминиевые автозапчасти, подкадра трансмиссии автомобиля
| Наименование продукта: | Подкадра |
|---|---|
| Материал плесени: | EPS |
| Обработка поверхности: | Тепловая обработка |
Формы литья металла низкого давления для автомобильных корпусов двигателей
| Наименование продукта: | Оборудование для автомобильных двигателей |
|---|---|
| Материал плесени: | EPS |
| Давление: | Низкое давление |
Термическая обработка Демоульдинг прессформы пены ЭПС раковины диверсии насоса ОЭМ автоматическая
| Demoulding: | Автоматическая |
|---|---|
| Служба: | ODM / OEM |
| Индивидуальные: | Да |
Прессформы точного финиша изготовленные на заказ алюминиевые, подвергать механической обработке точности прессформ отливки пены
| Материал прессформы: | ЭПС |
|---|---|
| Сертификация: | ISO, ISO 9000 |
| Тип:: | Прессформа пены EPS |
Прессформа пены ЭПС термической обработки
| Демоульдинг: | Автоматический |
|---|---|
| Обслуживание: | ODM/OEM |
| Подгонянный: | да |
Алюминий отливки Adc12 A380 многоразовый в низком давлении стальных изложниц
| Название продукта: | Бросая алюминий в стальных изложницах |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4mm |
| Жизнь прессформы: | 50,000-100,000 съемки |
OEM 4 компонента утюга серого цвета головки цилиндра бросая автомобильных
| название продукта: | Отливка головки цилиндра |
|---|---|
| Demoulding: | Автоматический |
| Используя твердость: | >HRC45 |

