Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ molten aluminum casting die ] соответствие 77 продукты.
Низкое обслуживание умирает литой алюминий оборудуя высокие рабочие температуры
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | Анти- корозия |
Прессформа заливки формы изголовья машины алюминиевая подгоняла коррозионную устойчивость цвета
| Материал продукта: | Алюминиевый |
|---|---|
| Название продукта: | алюминий умирает брошенный делать прессформы |
| Обслуживание: | ODM OEM подгонял |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Название продукта: | Алюминиевое гравитационное литье |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Полировка, пескоструйная обработка, покраска, анодирование, гальваника и т. д. |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Название продукта: | Алюминиевое гравитационное литье |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Стандартный: | Спецификация клиента |
Aluminium Alloy Casting Product Mould Maker Led Lighting Spare Part Metal Die Cast Die Custom Tool Mold Making Services
| Название продукта: | Toolings |
|---|---|
| Функция: | Анти коррозия |
| Материал плесени: | Алюминий |
Низкое давление прессформы заливки формы автозапчастей алюминиевое
| Название продукта: | прессформа заливки формы алюминия автозапчастей |
|---|---|
| Используя твердость: | >HRC45 |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
Подгонянные прессформы отливки металла дизайна отлично заканчивают с процессом заливки формы
| Название продукта: | формы литья металла |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Материал прессформы: | Земляная форма |
Прессформа высокой жесткости постоянная, дизайн инструмента заливки формы для автомобиля
| Жизнь прессформы: | >1.000.000 съемок |
|---|---|
| Вид продукции: | Автомобиль, оборудование |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
Дизайна инструмента заливки формы прессформы высокой жесткости интенсивность отказов постоянного низкая
| Жизнь прессформы: | >1 000 000 съемок |
|---|---|
| Вид продукции: | Автомобиль, оборудование |
| Поверхностное покрытие: | термическая обработка |
Части коробки передач прессформы заливки формы алюминия высокой точности
| Название продукта: | алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| подгонянный: | Да |
| Особенность: | Высокообъемный |

