Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ low pressure die casting ] соответствие 322 продукты.
Серый цвет плавильни OEM/части машинного оборудования обслуживания отливки песка дуктильного утюга стальные
| Название продукта: | Прессформа отливки песка |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый, стальной, серый утюг |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Ядри плавильни 4mm в отливке для головки цилиндра
| Название продукта: | Прессформа отливки песка |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый, стальной, серый утюг |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Головка цилиндра двигателя умирает прессформы отливки металла ХРК45
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Custom Casting Non-ferrous Casting Aluminium Alloy Casting Low Volume Casting Permanent Mold Casting Complex
| Название продукта: | постоянная отливка прессформы |
|---|---|
| Используя твердость: | >HRC45 |
| Жизнь плесени: | 500 000-1 000 000 выстрелов |
Подгонянные прессформы отливки металла дизайна отлично заканчивают для продуктов Диекаст сплавом
| Название продукта: | формы литья металла |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Материал прессформы: | Земляная форма |
Подгонянные прессформы отливки металла дизайна отлично заканчивают для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | формы литья металла |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Отливка серого утюга головки цилиндра алюминиевая/подгоняла части металла
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Прессформы отливки песка отливки алюминиевого сплава ИСО головки цилиндра для плавильни
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Прессформа отливки песка силы тяжести цилиндрового блока OEM для плавильни
| Название продукта: | Прессформа отливки песка |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый, стальной, серый утюг |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Отливка снабжения жилищем мотора отливки алюминиевого сплава A356.0 ZL101 T5 T6
| название продукта: | отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |
| Применение: | Оборудование, автомобиль |

