Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ low pressure die casting machines mould ] соответствие 312 продукты.
Новая энергетическая двигательная оболочка для литья на пленку низкого давления
| Наименование продукта: | Новая энергетическая моторная оболочка |
|---|---|
| Применение: | EV |
| Давление: | Низкое давление |
Изготовленная на заказ заливка формы алюминиевой отливки LPDC низкого давления головки цилиндра
| название продукта: | отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |
| Применение: | Оборудование, автомобиль |
Подгоняйте отливку песка и подвергая механической обработке прессформу коробки передач отливкой силы тяжести/низкого давления
| Название продукта: | Умирает оборудовать литого алюминия |
|---|---|
| Материал прессформы: | прессформа металла |
| Тип: | Особенная отливка |
Легко собранный финиш прессформы заливки формы высокой точности алюминиевый ровный поверхностный
| Название продукта: | прессформа заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
Прессформы отливки низкого обслуживания изготовленные на заказ, алюминиевая прессформа делая термическую обработку
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Прессформа заливки формы высокой точности алюминиевая для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | прессформа заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
Высокая эффективность умирает литой алюминий оборудуя жизнь анти- корозии более длинную
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Автомобиль умирает литой алюминий оборудуя удобную прессформу разгружая для части машинного оборудования
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | Анти- корозия |
Точный финиш умирает литой алюминий оборудуя жизнь прессформы съемок 50000-100000
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Часть автомобиля умирает тоолинг литого алюминия
| Название продукта: | Умирает оборудовать литого алюминия |
|---|---|
| Функция: | Анти- корозия |
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |

