Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ low pressure aluminum die casting mold ] соответствие 266 продукты.
Прессформа делая, изготовленный на заказ дизайн холодного стержневого ящика алюминиевая прессформ отливки изрезанный
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
Автомобиль умирает литой алюминий оборудуя удобную прессформу разгружая для части машинного оборудования
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | Анти- корозия |
Прессформы отливки высокой эффективности изготовленные на заказ, термическая обработка прессформ алюминиевой отливки
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Легко собранное обслуживание прессформы заливки формы доски волны алюминиевое низкое
| Формирование режим: | Литье под давлением |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевые |
| Название продукта: | алюминиевый умирает делать прессформы бросания |
Высокая эффективность умирает литой алюминий оборудуя жизнь анти- корозии более длинную
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Точный финиш умирает литой алюминий оборудуя жизнь прессформы съемок 50000-100000
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Мебели прессформы заливки формы давления A356 OEM ODM части постоянной промышленные
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления A356 |
|---|---|
| Материал продукта: | A356 A360 |
| Demoulding: | Автоматический |
Продукты заливки формы допуска 0.03mm низкого давления алюминиевые
| Название продукта: | алюминиевые продукты заливки формы |
|---|---|
| Особенность: | Высокое давление |
| Используя твердость: | >ХРК45 |
Основание CN прессформы заливки формы LKM низкого давления цилиндра ODM HASCO
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления автомобильных деталей |
|---|---|
| Материал: | Adc12 A380 |
| Вид продукции: | светлый, промышленный, мебель |
Подгонянные прессформы отливки металла дизайна отлично заканчивают с процессом заливки формы
| Название продукта: | формы литья металла |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Материал прессформы: | Земляная форма |

