Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ low pressure aluminum alloy die casting ] соответствие 196 продукты.
Подгонянные прессформы отливки металла дизайна отлично заканчивают для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | формы литья металла |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Прессформа отливки песка силы тяжести цилиндрового блока OEM для плавильни
| Название продукта: | Прессформа отливки песка |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый, стальной, серый утюг |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Алюминиевый сплав LFC потерял части гидравлического цилиндра прессформ отливки пены
| название продукта: | Потерянные прессформы отливки пены |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый сплав |
| Demoulding: | Автоматический |
Ядри плавильни 4mm в отливке для головки цилиндра
| Название продукта: | Прессформа отливки песка |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый, стальной, серый утюг |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Постоянный допуск алюминия отливки CT4-CT6 прессформы A356
| Название продукта: | Постоянный алюминий отливки прессформы |
|---|---|
| Материал: | А356 |
| Средняя толщина стены: | >3мм |
Части запасной части HRC45 автомобиля потеряли прессформы алюминиевой отливки пены
| Название продукта: | Прессформа отливки песка |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый, стальной, серый утюг |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Отливка серого утюга головки цилиндра алюминиевая/подгоняла части металла
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Головка цилиндра двигателя умирает прессформы отливки металла ХРК45
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Коробка отливки песка OEM автомобильной промышленности 4mm 0.01mm
| Название продукта: | Прессформа отливки песка |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый, стальной, серый утюг |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Крышка батареи энергии прессформ алюминиевой отливки CNC подвергая механической обработке новая
| Название продукта: | Новая крышка батареи энергии |
|---|---|
| Тип: | Алюминиевые бросая прессформы |
| Средняя толщина стены: | >3mm |

