Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ lost foam casting molds aluminum alloy ] соответствие 452 продукты.
Автоматическая линия соединения жизнь прессформы съемок прессформы 50000-100000 головки цилиндра
| Название продукта: | Куртка воды |
|---|---|
| Тип: | песка |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
Ровный поверхностный финиш умирает тоолинг литого алюминия, прессформы алюминиевой отливки
| Название продукта: | цилиндровый блок |
|---|---|
| Тип: | песка |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
Прессформа делая, изготовленный на заказ дизайн холодного стержневого ящика алюминиевая прессформ отливки изрезанный
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
Прессформа делая, изготовленный на заказ дизайн низкого давления алюминиевая прессформ отливки изрезанный
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | Анти- корозия |
Профессиональная коррозионная устойчивость прессформы заливки формы с дизайном тоолинг
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Точность подвергая изготовленные на заказ прессформы механической обработке отливки металла с процессом заливки формы
| Материал: | Алюминиевые |
|---|---|
| Название продукта: | Прессформа пены ЭПС |
| Индивидуальные: | Да |
Автоматическое литье в постоянные формы под действием гравитации частей запасной части LM20 алюминиевое
| Название продукта: | Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Демоульдинг: | Автоматический |
| Используя твердость: | >ХРК45 |
Cnc низкого давления подвергал финиш механической обработке алюминиевой таможни литья в постоянные формы под действием гравитации поверхностный
| Название продукта: | cnc подвергал алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации механической обработке |
|---|---|
| подгонянный: | Да |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Приспособление умирает жизнь прессформы съемок цвета 100000 литого алюминия подгонянная тоолинг
| цвет: | Индивидуальные |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Размеры: | требуемый клиент |
Поверхность термической обработки прессформы заливки формы давления холодного стержневого ящика алюминиевая
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевые |
| Формирование режим: | Литье под давлением |

