Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ lost foam casting aluminum alloy ] соответствие 535 продукты.
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Название продукта: | части из литого алюминия |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Лак Запечатлели. Текстура |
Подгонянная толщина стены >3мм алюминиевого сплава дизайна бросая средняя
| Жизнь прессформы: | 500 000-1 000 000 выстрелов |
|---|---|
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
| Demoulding: | Автоматическая |
Надежный умирает литой алюминий оборудуя эффективность продукции низкой интенсивности отказов высокую
| Название продукта: | Отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Demoulding: | Автоматическая |
Точная отливка алюминиевого сплава финиша с допуском 0,005 до 0.01мм подвергая механической обработке
| Жизнь прессформы: | 500 000-1 000 000 выстрелов |
|---|---|
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
| Название продукта: | Отливка алюминиевого сплава |
Алюминиевый сплав бросая автоматическую термическую обработку Демоульдинг для автозапчастей
| Название продукта: | Отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Demoulding: | Автоматическая |
Легко собранная длинная жизнь отливки алюминиевого сплава использующ для автозапчастей
| Название продукта: | Отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Demoulding: | Автоматическая |
Заливка формы алюминиевого сплава Cnc подвергая механической обработке для автозапчастей
| Вес: | 1-100kg |
|---|---|
| Способ литья: | Кастинг |
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
Индивидуальная песчаная литейная форма для чугунных деталей с термообработкой
| Название продукта: | Отливка из песка |
|---|---|
| Приложение: | Оборудование, автомобиль |
| Демольдинг: | Автоматический |
Инструменты отливки металла низкого давления алюминиевого сплава с процессом заливки формы
| Материал продукта: | Алюминиевые |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Вид продукции: | Автозапчасти, мотоцикл |
Прессформа заливки формы алюминиевого сплава, термическая обработка прессформ отливки металла
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевые |
| Demoulding: | Автоматическая |

