Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ lost foam casting aluminum alloy ] соответствие 535 продукты.
Специализированные машины части металлической алюминиевой сплав формы литьевая литьевая служба
| Наименование продукта: | Формы для литья металлов |
|---|---|
| Режим формирования: | Пластиковые формы для инъекции |
| Материал плесени: | 738ч |
Дизайн ОЭМ потерял отливку песка пены алюминиевый сплав умирает снабжение жилищем бросания
| Название продукта: | Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Длинная жизнь пены ЭПС ОЭМ подгонянная прессформой используя коррозионную устойчивость ИСО9001
| Название продукта: | Прессформа пены ЭПС |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Сертификация: | ISO9001 |
Прессформа пены ЭПС нормального вентиля отлично заканчивает подвергать механической обработке точности термической обработки
| Материал прессформы: | EPS |
|---|---|
| Сертификация: | ISO, ISO 9000 |
| Тип:: | Прессформа пены ЭПС |
Прессформы отливки пены высокой точности, потерянная интенсивность отказов прессформ отливки пены низкая
| Индивидуальные: | Да |
|---|---|
| Сертификация: | ISO9001 |
| Служба: | ОЭМ \ ОДМ |
Прессформы точного финиша изготовленные на заказ алюминиевые, подвергать механической обработке точности прессформ отливки пены
| Материал прессформы: | ЭПС |
|---|---|
| Сертификация: | ISO, ISO 9000 |
| Тип:: | Прессформа пены EPS |
Части цилиндра прессформы V6 пены профиля алюминиевого сплава потерянные
| Материал: | профиль из алюминиевого сплава |
|---|---|
| Сертификация: | ISO, ISO 9000 |
| расформовка: | Автоматический |
Подгонянная отливка алюминиевого сплава пескоструйной обработки размера для автомобиля
| Осмотр: | Осмотр 100% |
|---|---|
| Рисуя формат: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
| Допуск: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
Точность подвергая изготовленную на заказ эффективность механической обработке продукции прессформ отливки металла высокую
| Материал: | Алюминиевые |
|---|---|
| Название продукта: | Прессформа пены ЭПС |
| Индивидуальные: | Да |
Прессформы отливки металла для подгонянной плавильней отливки алюминиевого сплава отливки песка частей металла
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |

