Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ industry aluminium die casting mould ] соответствие 417 продукты.
Прочность на растяжение прессформы заливки формы снабжения жилищем коробки передач трактора алюминиевая высокая
| Цвет: | Подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Преимущества: | Высокая точность; Улучшайте бросая прочность на растяжение |
Современная алюминиевая прессформа заливки формы для автомобильных деталей
| Стандарт формы: | HASCO, DME |
|---|---|
| Процесс: | Отливка силы тяжести |
| Опаковка: | Деревянный корпус |
Прессформа заливки формы запасных частей алюминиевая для автомобильной промышленности
| Тип прессформы: | Прессформа отливки |
|---|---|
| Стандарт формы: | HASCO, DME |
| Материал: | Алюминий |
Съемки поверхности 500000-1000000 термической обработки прессформы заливки формы точного финиша алюминиевые
| Наименование продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Настраиваемый: | - Да, конечно. |
| расформовка: | Автоматический |
Прочная автоматическая алюминиевая прессформа заливки формы для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Demoulding: | Автоматический |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Толщина стены >3mm прессформы заливки формы автозапчастей алюминиевая средняя
| Наименование продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Металлический цвет: | Черный металл |
| Обработка поверхности: | Тепловая обработка |
Легко собранный финиш прессформы заливки формы алюминия высокой точности ровный поверхностный
| Название продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
Прессформа заливки формы точности алюминиевая для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
Поверхность прессформы заливки формы места колеса автомобиля шахты поворачивая алюминиевая ровная
| Материал продукта: | Алюминиевый |
|---|---|
| Формировать режим: | Заливка формы |
| Процесс: | Отливка |
Моторная корпус Алюминиевая литейная форма Тепловая обработка
| Наименование продукта: | Снабжение жилищем мотора |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Тепловая обработка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |

