Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ industry aluminium die casting mould ] соответствие 424 продукты.
Части бросая алюминия умирают брошенное оборудуя снабжение жилищем мотора автоматическое Demoulding стартера
| название продукта: | Мулти прессформа полости |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Алюминиевая заливка формы Al автозапчастей плавильни отливки песка A383
| Название продукта: | Алюминиевая плавильня отливки песка |
|---|---|
| Материал прессформы: | Земляная форма |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
OEM ODM на заказ Алюминий высокого давления литьевая форма сплав Форма для автозапчастей
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
OEM-фабрика Служба литья под давлением высокой точности Части литья под давлением Алюминий Литьевые инструменты
| Название продукта: | Toolings |
|---|---|
| Функция: | Анти коррозия |
| Материал плесени: | Алюминий |
Части ровного поверхностного мотоцикла заливки формы прессформы полости финиша алюминиевого Multi запасные
| название продукта: | Мулти прессформа полости |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Прочный литой алюминиевый инструментальный материал специальная форма алюминиевое оборудование оборудование корпусные части
| Название продукта: | Toolings |
|---|---|
| Функция: | Анти коррозия |
| Материал плесени: | Алюминий |
Заливка формы алюминиевого сплава Cnc подвергая механической обработке для автозапчастей
| Вес: | 1-100kg |
|---|---|
| Способ литья: | Кастинг |
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
Высокоточная специальная алюминиевая литейная форма для металлических деталей
| Название продукта: | Toolings |
|---|---|
| Функция: | Анти коррозия |
| Материал плесени: | Алюминий |
Заливка формы прессформы высокой твердости алюминиевая, низкая цена прессформы заливки формы
| Название продукта: | Литье под давлением прессформы |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Прочный автоматический постоянный алюминий отливки прессформы для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | Литье под давлением прессформы |
|---|---|
| Demoulding: | Автоматическая |
| Используя твердость: | >HRC45 |

