Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ industry aluminium die casting mould ] соответствие 417 продукты.
Custom Die Cast Mould for Pressure Aluminum Single or Multiple Cavities or One Tooling With Different Parts
| Название продукта: | Инструменты для литья под давлением |
|---|---|
| Функция: | Анти коррозия |
| Материал плесени: | Алюминий |
Factory Die Cast Mold Gravity Die Casting Mold Aluminium Mould Die Casting Mold
| Название продукта: | части из литого алюминия |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Лак Запечатлели. Текстура |
Injection Mould Tooling Aluminium Die Casting Moding CNC Service Plastic Molding
| Название продукта: | Toolings |
|---|---|
| Функция: | Анти коррозия |
| Материал плесени: | Алюминий |
Сплавы заливки формы допуска 0.01-0.05mm алюминиевые для автомобиля медицинского
| Название продукта: | Алюминиевые сплавы заливки формы |
|---|---|
| Допуск: | Допуск 0.01-0.05mm |
| Средняя толщина стены: | >3мм |
Алюминиевая отливка разделяет подвергать механической обработке КНК плавильни прессформы заливки формы давления
| Название продукта: | Multi полости формы |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Demoulding: | Автоматическая |
Прессформы отливки серебра дизайна тоолинг точности, прессформа заливки формы давления
| Название продукта: | Прессформы отливки металла |
|---|---|
| Функция: | Анти- корозия |
| Материал прессформы: | Земляная форма |
Автомобильная промышленность А360 ОЭМ умирает сплавы литого алюминия
| Название продукта: | Части грузоподъемника запасные |
|---|---|
| Материал прессформы: | алюминий |
| Поверхностное покрытие: | термическая обработка |
Металла мотора ОЭМ прессформа заливки формы изготовленного на заказ алюминиевая, прессформа автозапчастей
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| Материал прессформы: | EPS |
| Вид продукции: | оборудование, автомобиль |
Специальная обработка Новая энергия Автомобиль Литьевая литьевая алюминиевая сплав Литьевая литьевая машина Форма
| Наименование продукта: | ЛПДК низкодавляемая литая форма |
|---|---|
| Применение: | Части мотора |
| Давление: | Низкое давление |
Гравитация низкое давление алюминиевая литая форма настраиваемая
| Наименование продукта: | алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Настраиваемый: | Да, да. |
| Демольдинг: | Автоматический |

