Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ housing aluminium die casting mould ] соответствие 803 продукты.
Прессформа заливки формы точного финиша алюминиевая
| Наименование продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Используя твердость: | >HRC45 |
| Металлический цвет: | Черный металл |
Прессформа заливки формы давления EPS HRC45 алюминиевого сплава
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Подгонянный: | OEM |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Низкое давление компонентов заливки формы Adc12 A356 алюминиевое
| Название продукта: | Алюминиевые компоненты заливки формы |
|---|---|
| Материал прессформы: | ЭПС |
| Применение: | Оборудование, автомобиль |
Прессформа заливки формы алюминия литья в постоянные формы под действием гравитации CT3 CT9 алюминиевая
| ИМЯ: | Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Термическая обработка низкого давления заливки формы алюминия бросания раковины мотора
| название продукта: | Заливка формы алюминия бросания |
|---|---|
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |
| Применение: | Оборудование, автомобиль |
Легко собранный финиш прессформы заливки формы высокой точности алюминиевый ровный поверхностный
| Название продукта: | прессформа заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
Прессформа заливки формы высокой точности алюминиевая для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | прессформа заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
Прессформа заливки формы анти- корозии алюминиевая
| Продукт: | Прессформа корабля |
|---|---|
| Формировать режим: | Заливка формы |
| Материал продукта: | Алюминиевый |
Прессформа заливки формы низкого обслуживания алюминиевая
| Наименование продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| расформовка: | Автоматический |
Выполненная на заказ алюминиевая заливка формы отливает спереди и сзади собрание в форму подрамника
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Поверхность: | Порошковое покрытие |
| расформовка: | Автоматический |

