Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ housing aluminium die casting mould ] соответствие 803 продукты.
Части запасной части HRC45 автомобиля потеряли прессформы алюминиевой отливки пены
| Название продукта: | Прессформа отливки песка |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый, стальной, серый утюг |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Отливка алюминиевого сплава плавильни отливки песка пены поставщика OEM/ODM Китая потерянная
| Название продукта: | Прессформы отливки металла |
|---|---|
| Функция: | Анти- корозия |
| Материал прессформы: | Земляная форма |
Литье из алюминиевого сплава низкого давления Автомобильные детали Моторный корпус
| Наименование продукта: | Отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал плесени: | Алюминий |
| Применение: | Автозапчасти |
Серый цвет плавильни OEM/части машинного оборудования обслуживания отливки песка дуктильного утюга стальные
| Название продукта: | Прессформа отливки песка |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый, стальной, серый утюг |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Ядр песка отливки силы тяжести или отливки низкого давления 4mm
| Название продукта: | Прессформа отливки песка |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый, стальной, серый утюг |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Сплав высокой точности алюминиевый бросая жизнь прессформы съемок 50000-100000
| Название продукта: | Отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Demoulding: | Автоматическая |
Прочная точность отливки алюминиевого сплава природы подвергая изрезанный дизайн механической обработке
| Название продукта: | Отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Demoulding: | Автоматическая |
Отливка серого утюга головки цилиндра алюминиевая/подгоняла части металла
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Головка цилиндра двигателя умирает прессформы отливки металла ХРК45
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Головка цилиндра прессформ отливки металла ХРК45, дуктильная железная бросая аттестация Исо
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |

