Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ high pressure aluminum die casting mold ] соответствие 312 продукты.
Инновации на заказ Недорогие Алюминиевые Автоаксессуары Инвестиционные литья Литьевая литья Части форм
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Автоматическая линия соединения жизнь прессформы съемок прессформы 50000-100000 головки цилиндра
| Название продукта: | Куртка воды |
|---|---|
| Тип: | песка |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
Прессформа головки цилиндра дизайна автомобиля изрезанная с ИСО 9000 дизайна инструмента кожуха мотора
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
| Условие: | Новые |
Подгонянные потерянные формы для пенопластов для автомобильной промышленности запасных частей автомобиля
| Название продукта: | Литье по выплавляемым моделям |
|---|---|
| Тип: | Литье по выплавляемым моделям |
| Жизнь прессформы: | 50,000-100,000 съемки |
Головка цилиндра двигателя умирает прессформы отливки металла ХРК45
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Отливка серого утюга головки цилиндра алюминиевая/подгоняла части металла
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
3D CAD рисуя CNC инжекционного метода литья EPS алюминиевый поворачивая Mchining
| Название продукта: | Алюминиевый инжекционный метод литья |
|---|---|
| Подгонянный: | OEM |
| Тип: | Потерянная отливка пены |
Части автомобиля цилиндрового блока отливки низкого давления термической обработки
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Алюминиевый цилиндровый двигатель
| Наименование продукта: | Двухцилиндровый двигатель |
|---|---|
| Процесс: | Гравитационный отлив, низкое давление |
| Применение: | КАР |
Алюминиевые инструменты отливки легирующего металла с интенсивностью отказов процесса заливки формы низкой
| Материал продукта: | Алюминиевые |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Вид продукции: | Автозапчасти, мотоцикл |

