Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ high pressure aluminum die casting mold ] соответствие 324 продукты.
Прессформа заливки формы давления DIN AISI ASTM взрывать песка
| Вид продукции: | автозапчасти, мотоцикл, свет, промышленный, мебель |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Материал продукта: | Алюминиевый |
Заливка формы алюминиевого сплава Cnc подвергая механической обработке для автозапчастей
| Вес: | 1-100kg |
|---|---|
| Способ литья: | Кастинг |
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
Умирает тоолинг литого алюминия, изготовленные на заказ прессформы отливки для головки цилиндра
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| процесс: | гравитационного литья |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
Материал ЭПС твердости изготовленного на заказ литья в постоянные формы под действием гравитации металла алюминиевого высокий
| Жизнь прессформы: | 500 000-1 000 000 выстрелов |
|---|---|
| Используя твердость: | >HRC45 |
| Цвет металла: | Черный металл |
Основание прессформы заливки формы частей двигателя дизеля алюминиевое четырехцилиндровое
| Название продукта: | Четырехцилиндровое основание |
|---|---|
| Особенность: | Низкое давление |
| Используя твердость: | >HRC45 |
OEM Custom Aluminum Alloy Die Casting Mould для велосипеда с электрическим автомобилем Мотоцикл
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Финиш надежного изготовленного на заказ литья в постоянные формы под действием гравитации металла алюминиевого ровный поверхностный
| Вид продукции: | оборудование, автомобиль |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Demoulding: | Автоматическая |
Изрезанная прессформа заливки формы давления дизайна
| Материал плесени: | EPS |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Применение: | КАР |
Моторная корпус Алюминиевая литейная форма Тепловая обработка
| Наименование продукта: | Снабжение жилищем мотора |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Тепловая обработка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Коррозионная устойчивость прессформы головки цилиндра высокой эффективности с процессом заливки формы
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| процесс: | гравитационного литья |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |

