Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ high precision motor parts die casting ] соответствие 112 продукты.
Высокая жесткость умирает литой алюминий оборудуя жизнь прессформы съемок 50000-100000
| Название продукта: | Умирает тоолинг литого алюминия |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Материал прессформы: | EPS |
Изготовленный на заказ CNC подвергая алюминиевое покрытие механической обработке порошка прессформы заливки формы A380
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы A380 |
|---|---|
| Demoulding: | Автоматический |
| Особенность: | Высокообъемный |
Моторная корпус Алюминиевая литейная форма Тепловая обработка
| Наименование продукта: | Снабжение жилищем мотора |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Тепловая обработка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
OEM на заказ Алюминиевое литье электрического двигателя корпус авто запасные части двигателя насос
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
OEM ODM на заказ Алюминий высокого давления литьевая форма сплав Форма для автозапчастей
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Отливка пены прессформы автозапчастей алюминиевой заливки формы высокой точности потерянная
| название продукта: | Прессформа автозапчастей |
|---|---|
| Материал прессформы: | Алюминиевый |
| Поверхностное покрытие: | термическая обработка |
ОЭМ потерял кожух мотора отливки алюминиевого сплава прессформы высокой точности пены
| Название продукта: | Прессформа кожуха Мотер |
|---|---|
| Тип: | Потерянная отливка пены |
| Вид продукции: | оборудование, автомобиль |
Термическая обработка снабжения жилищем мотора алюминиевого сплава прессформы полости заливки формы Multi
| название продукта: | Мулти прессформа полости |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Демоульдинг: | Автоматический |
OEM Custom Aluminum Alloy Die Casting Mould для велосипеда с электрическим автомобилем Мотоцикл
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Специализированные машины части металлической алюминиевой сплав формы литьевая литьевая служба
| Наименование продукта: | Формы для литья металлов |
|---|---|
| Режим формирования: | Пластиковые формы для инъекции |
| Материал плесени: | 738ч |

