Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ fast delivery aluminum die casting mold ] соответствие 714 продукты.
Подгонянные прессформы отливки металла дизайна отлично заканчивают для продуктов Диекаст сплавом
| Название продукта: | формы литья металла |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Материал прессформы: | Земляная форма |
Подгонянные прессформы отливки металла дизайна отлично заканчивают для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | формы литья металла |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Прессформы алюминиевой отливки Дий ОЭМ, дизайн прессформы заливки формы для прессформы корабля
| процесс: | Литье |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевые |
| цвет: | Как клиенты отборные |
Легко собранный финиш прессформы заливки формы высокой точности алюминиевый ровный поверхностный
| Название продукта: | прессформа заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
Прессформа заливки формы высокой точности алюминиевая для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | прессформа заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
Прессформы алюминиевой отливки Дий ОЭМ, жесткость дизайна прессформы заливки формы высокая
| процесс: | Литье |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевые |
| цвет: | Как клиенты отборные |
Прессформы отливки металла точности
| Название продукта: | Прессформы отливки металла |
|---|---|
| Функция: | Анти- корозия |
| Материал прессформы: | Земляная форма |
Основание CN прессформы заливки формы LKM низкого давления цилиндра ODM HASCO
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления автомобильных деталей |
|---|---|
| Материал: | Adc12 A380 |
| Вид продукции: | светлый, промышленный, мебель |
Алюминиевая отливка Lpdc прессформы заливки формы давления снабжения жилищем мотора
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевое A380 |
| Продукт: | Алюминиевое снабжение жилищем мотора |
Двигательная оболочка Алюминиевая гравитационная литья LPDC Автомобильная литья
| Наименование продукта: | Алюминиевое гравитационное литье |
|---|---|
| пустота: | Одиночный или множественный |
| Особенность: | Высокая точность |

