Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ durable aluminum die casting mold ] соответствие 603 продукты.
Низкие автозапчасти обслуживания отливают алюминиевую подвергая механической обработке бросая термическую обработку в форму
| название продукта: | Алюминиевая форма для автозапчастей |
|---|---|
| Материал прессформы: | ЭПС |
| Поверхностное покрытие: | термическая обработка |
Картина продуктов отливки пены снабжения жилищем мотора 5мм потерянных
| Название продукта: | Части грузоподъемника запасные |
|---|---|
| Материал прессформы: | алюминий |
| Поверхностное покрытие: | термическая обработка |
Точность подвергая изготовленные на заказ прессформы механической обработке отливки металла с процессом заливки формы
| Материал: | Алюминиевые |
|---|---|
| Название продукта: | Прессформа пены ЭПС |
| Индивидуальные: | Да |
Прессформы отливки пены высокой точности, потерянная интенсивность отказов прессформ отливки пены низкая
| Индивидуальные: | Да |
|---|---|
| Сертификация: | ISO9001 |
| Служба: | ОЭМ \ ОДМ |
Подгонянный дизайн делая прессформы для подвергать механической обработке точности отливки металла
| Название продукта: | Куртка воды |
|---|---|
| Тип прессформы: | Горячий/холодный стержневой ящик |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
Прессформы отливки пены ворот, постоянная изложница бросая изрезанный дизайн отлично заканчивают
| Название продукта: | Прессформа пены ЭПС |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Жизнь прессформы: | 50,000-100,000 съемки |
Части автомобиля цилиндрового блока отливки низкого давления термической обработки
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Автомобиль умирает прессформа прессформы автозапчастей бросания удобная разгружая для части машинного оборудования
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
Автозапчасти высокой эффективности алюминиевые отливают жизнь в форму анти- корозии более длинную
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Алюминий отливки прессформы оборудования постоянный на ИСО 9001 частей автомобиля
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |

