Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ durable aluminum die casting mold ] соответствие 603 продукты.
Подвергать механической обработке точности продолжительности жизни съемок прессформ отливки 50000 металла высокой жесткости
| Название продукта: | формы литья металла |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Материал прессформы: | Земляная форма |
Напудрите покрывая алюминиевые бросая прессформы зашкурьте бросая подвергать механической обработке CNC
| Название продукта: | алюминиевые бросая прессформы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Функция: | Анти- корозия |
CNC подвергая части механической обработке алюминиевой заливки формы давления ZL104 запасные
| Название продукта: | Алюминиевая заливка формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Материал ZL104 |
| Demoulding: | Автоматический |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Название продукта: | Алюминиевое гравитационное литье |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Стандартный: | Спецификация клиента |
OEM Aluminum Metal Mould Casting Gravity Casting for Auto Parts
| Название продукта: | части из литого алюминия |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Полировка, пескоструйная обработка, покраска, анодирование, гальваника и т. д. |
Отливка металла низкого давления алюминиевого сплава оборудует подвергать механической обработке высокой точности
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Demoulding: | Автоматическая |
| Материал продукта: | Алюминиевые |
Высокопрочный алюминиевый ИСО 9001 дизайна прессформ отливки металла подгонянный
| Название продукта: | формы литья металла |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Материал прессформы: | Земляная форма |
Прессформы отливки ОЭМ железные изготовленные на заказ, размер дизайна прессформы заливки формы высокий точный
| Название продукта: | Литье под давлением прессформы |
|---|---|
| Тип: | Потерянная отливка пены |
| Вид продукции: | оборудование, автомобиль |
Продолжительность жизни съемок прессформ отливки 50000 металла высокой точности с дизайном тоолинг
| Название продукта: | формы литья металла |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Материал прессформы: | Земляная форма |
Мотоцикл 1000000 автозапчастей прессформ алюминиевой отливки съемок AL7075
| Название продукта: | алюминиевые бросая прессформы |
|---|---|
| Материал прессформы: | ЭПС |
| Применение: | Мотоцикл автозапчастей |

