Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ cylinder head lost foam casting molds ] соответствие 101 продукты.
Дизайн инструмента заливки формы головки цилиндра с точностью и стабильность габаритная
| Название продукта: | цилиндровый блок |
|---|---|
| Тип: | песка |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
Подвергать механической обработке точности дизайна головки цилиндра высокой жесткости подгонянный прессформой
| Название продукта: | Тоолинг ДИСА |
|---|---|
| Тип: | песка |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
Высокие прессформы алюминиевой отливки эффективности продукции, изготовленные на заказ прессформы отливки
| Название продукта: | Прессформа отливки песка |
|---|---|
| Тип: | песка |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
Съемки прессформы 5,000-10,000 головки цилиндра алюминия отливки песка
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| Тип: | Отливка песка |
| Применение: | Автомобиль |
Головка цилиндра прессформ отливки металла ХРК45, дуктильная железная бросая аттестация Исо
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Отливка серого утюга головки цилиндра алюминиевая/подгоняла части металла
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Прессформы отливки песка отливки алюминиевого сплава ИСО головки цилиндра для плавильни
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Прессформа головки цилиндра автозапчастей EN-AC 46100 EN-AC 46000 умирает сплавы литого алюминия
| Название продукта: | Умирают сплавы литого алюминия |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Применение: | Автомобиль |
Высокий сплав прессформы ASTMB597-98 головки цилиндра точности 6061AL алюминиевый
| Тип: | Отливка песка |
|---|---|
| Материал продукта: | Сплав алюминия ASTMB597-98 |
| Демоульдинг: | автоматический |
Сопротивление высокой температуры прессформы корпуса двигателя точности подвергая механической обработке
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Demoulding: | Автоматическая |

