Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ cylinder head high pressure mold ] соответствие 49 продукты.
Низкое обслуживание умирает литой алюминий оборудуя высокие рабочие температуры
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | Анти- корозия |
Части для литья на заказ Цинковая алюминиевая обработка для мотоциклов
| Наименование продукта: | Части для литья на заказ |
|---|---|
| Контроль качества: | 100% проверка |
| Продолжительность жизни плесени: | 50,000-100,000 съемки |
Изготовленный на заказ материал ЭПС твердости прессформы заливки формы давления металла высокий
| Вид продукции: | оборудование, автомобиль |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Demoulding: | Автоматическая |
Материал ЭПС твердости изготовленного на заказ литья в постоянные формы под действием гравитации металла алюминиевого высокий
| Жизнь прессформы: | 500 000-1 000 000 выстрелов |
|---|---|
| Используя твердость: | >HRC45 |
| Цвет металла: | Черный металл |
Головка цилиндра двигателя умирает прессформы отливки металла ХРК45
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Высокие части машинного оборудования литья в постоянные формы под действием гравитации точности ADC12 ADC10 алюминиевые
| Название продукта: | Алюминиевые части машинного оборудования литья в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Функция: | Высокая точность |
Прессформа отливки песка стержневого ящика цилиндрового блока горячая ориентированная на заказчика
| Наименование продукта: | Прессформа отливки песка |
|---|---|
| Материал плесени: | Сталь нержавеющей стали, углерода, легированная сталь, или другой материал |
| Применение: | КАР |
Литье в постоянные формы под действием гравитации низкого обслуживания алюминиевое используя твердость >ХРК45
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
Материал ЭПС твердости алюминия отливки прессформы изготовленного на заказ металла постоянный высокий
| Вид продукции: | оборудование, автомобиль |
|---|---|
| Demoulding: | Автоматическая |
| Жизнь прессформы: | 500 000-1 000 000 выстрелов |
Автозапчасти на заказ CNC Четырехосевое обработки Алюминиевого сплава Литья профилей оборудования Полировка форм Обработка литья Услуги
| Наименование продукта: | Части для литья на заказ |
|---|---|
| Контроль качества: | 100% проверка |
| Продолжительность жизни плесени: | 50,000-100,000 съемки |

