Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ custom processing aluminum alloy casting ] соответствие 548 продукты.
Металлическая кованая форма Вакуумная инвестиционная литья Специальные формы кованые формы
| Наименование продукта: | Формы для литья металлов |
|---|---|
| Режим формирования: | Пластиковые формы для инъекции |
| Материал плесени: | 738H |
Формы для литья песка на заказ для автомобильной промышленности и оборудования
| Название продукта: | Отливка из песка |
|---|---|
| Применение: | Оборудование, автомобиль |
| Демольдинг: | Автоматический |
Электрическая проводимость дизайна инструмента заливки формы прессформы электрода высокая
| Формирование режим: | Литье под давлением |
|---|---|
| Название продукта: | алюминиевый умирает делать прессформы бросания |
| Материал: | Алюминий |
Коробка отливки песка OEM автомобильной промышленности 4mm 0.01mm
| Название продукта: | Прессформа отливки песка |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый, стальной, серый утюг |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Части ровного поверхностного мотоцикла заливки формы прессформы полости финиша алюминиевого Multi запасные
| название продукта: | Мулти прессформа полости |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Специальные формы для литья из металлического алюминия
| Наименование продукта: | алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Настраиваемый: | Да, да. |
| Демольдинг: | Автоматический |
Надежная алюминиевая корозия прессформ отливки металла анти- для части машинного оборудования
| Название продукта: | формы литья металла |
|---|---|
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
| Материал продукта: | Алюминиевые |
Головка цилиндра прессформ отливки металла ХРК45, дуктильная железная бросая аттестация Исо
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Отливка серого утюга головки цилиндра алюминиевая/подгоняла части металла
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Головка цилиндра двигателя умирает прессформы отливки металла ХРК45
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |

