Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ custom aluminum oem cast part ] соответствие 879 продукты.
Сплавы заливки формы допуска 0.01-0.05mm алюминиевые для автомобиля медицинского
| Название продукта: | Алюминиевые сплавы заливки формы |
|---|---|
| Допуск: | Допуск 0.01-0.05mm |
| Средняя толщина стены: | >3мм |
Прессформа прессформ отливки низкого обслуживания изготовленная на заказ алюминиевая делая термическую обработку
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3мм |
Высокопоставленный постоянный алюминиевый размер прессформы заливки формы подгонянный
| Преимущества: | Высокая точность; Улучшайте бросая прочность на растяжение; более высокая продукция |
|---|---|
| Размер: | Подгонянный |
| Цвет: | Подгонянный |
Прессформа заливки формы для электроники, мебель алюминия высокой точности
| Название продукта: | Прессформа заливки формы алюминия низкого давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый |
| расформовка: | Автоматический |
Части машинного оборудования прессформ отливки металла ADC10 ADC12 A380 алюминиевые
| Название продукта: | Алюминиевые прессформы отливки металла |
|---|---|
| Функция: | Анти- корозия |
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |
Процесс литья металла сплава алюминия точности A356 бросая
| Тип продукта: | отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
| Материал: | A356 |
Низкое давление Алюминиевого сплава литья Формирование Flywheel Shell
| Наименование продукта: | Отливка Формирование Шкалы летучего колеса |
|---|---|
| Материал плесени: | Сплав алюминия |
| Обработка поверхности: | Тепловая обработка |
Малодавковая коробка передач Среднее корпус Алюминиевая литейная форма
| Наименование продукта: | Средний корпус коробки передач |
|---|---|
| Настраиваемый: | Согласно требованию |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Литье из алюминиевого сплава низкого давления Автомобильные детали Моторный корпус
| Наименование продукта: | Отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал плесени: | Алюминий |
| Применение: | Автозапчасти |
Задняя корпус плесень алюминиевая литьевая поверхность
| Наименование продукта: | Алюминиевая заливка формы |
|---|---|
| Тип: | Задняя корпусная плесень |
| Особенность: | Высокая точность |

