Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ custom aluminum oem cast part ] соответствие 895 продукты.
Профессиональная коррозионная устойчивость прессформы заливки формы с дизайном тоолинг
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Профессиональная изготовленная на заказ прессформа высокой точности с КНК подвергая ИСО механической обработке 9001
| Название продукта: | Отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал прессформы: | EPS |
| Применение: | оборудование, автомобиль |
Высокая точная прессформа отливки Дий, умирает тоолинг литого алюминия для части машинного оборудования
| Название продукта: | Отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал прессформы: | EPS |
| Применение: | оборудование, автомобиль |
Дизайн инструмента заливки формы высокой жесткости, прессформы алюминиевой отливки отлично заканчивает
| Название продукта: | Отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал прессформы: | EPS |
| Применение: | оборудование, автомобиль |
Постоянная прессформа отливки алюминия низкого давления ISO 9001
| Название продукта: | Прессформа алюминиевой отливки низкого давления |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
| Вид продукции: | светлый, промышленный, мебель |
Отливка прессформы силы тяжести компонентов OEM/ODM мотоцикла постоянная
| ИМЯ: | Отливка прессформы силы тяжести постоянная |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Применение: | Компоненты мотоцикла |
Умирают брошенные автозапчасти отливают удобную прессформу в форму разгружая для частей машинного оборудования
| название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Функция: | Анти- корозия |
Выполненная на заказ прессформа заливки формы A360 давления, алюминий Adc12
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
| вид продукции: | светлый, промышленный, мебель |
Картер сцепления автомобилей продуктов прессформы заливки формы ODM OEM алюминиевый
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Материал продукта: | 6063 |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Кронштейн прессформы заливки формы давления автомобильных деталей ADC12 A380 алюминиевый задний
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления автомобильных деталей |
|---|---|
| Материал: | Adc12 A380 |
| Вид продукции: | светлый, промышленный, мебель |

