Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ custom aluminum oem cast part ] соответствие 889 продукты.
Потерянная прессформа пены и пена EPS части алюминия прессформы автомобильные запасные
| Название продукта: | Потерянная прессформа пены /EPS пены |
|---|---|
| Подгонянный: | Да |
| Сертификация: | ISO9001 |
Специализированный алюминиевый сплав точности литьевая литья кузницы машины Часть формовочный конструктор корпуса
| Наименование продукта: | алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Настраиваемый: | Да, да. |
| Демольдинг: | Автоматический |
Прессформы отливки металла для подгонянной плавильней отливки алюминиевого сплава отливки песка частей металла
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Подгонянная термическая обработка корозии прессформ отливки металла размера анти-
| Название продукта: | формы литья металла |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Материал прессформы: | Земляная форма |
Отливка и прессформы алюминиевого сплава с потерянным процессом литья пены
| Название продукта: | Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Подгонянный дизайн делая прессформы для металла бросая ровный поверхностный финиш
| Название продукта: | Прессформы отливки металла |
|---|---|
| Функция: | Анти- корозия |
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |
Прессформы отливки песка отливки алюминиевого сплава ИСО головки цилиндра для плавильни
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Прессформа заливки формы алюминиевого сплава холодной камеры толстая 3mm
| Подгонянный: | да |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
| Тип: | Потерянная отливка пены |
ODM термической обработки расквартировывая прессформу заливки формы давления 3mm
| Тип: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Изготовленная на заказ алюминиевая конструкция литья в постоянные формы под действием гравитации A365 разделяет морское оборудование
| Название продукта: | Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |

