Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ custom aluminum oem cast part ] соответствие 889 продукты.
Высокопроизводительное литье из алюминиевого сплава передняя коробка передач
| Наименование продукта: | Оборудование коробки передач |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Применение: | Промышленное оборудование |
CNC-обработка Алюминиевого сплава литье головки цилиндров
| Имя: | Форма головки цилиндра |
|---|---|
| Применение: | Части двигателя |
| Материал: | Сплав алюминия |
CNC-обработка Заднего корпуса Алюминиевого сплава литья Трансмиссия корпуса
| Наименование продукта: | Задний корпус |
|---|---|
| Материал: | Сплавы алюминия |
| Применение: | Окружение трансмиссии |
Сплав алюминия раковины коробки передач бросая изготовленное на заказ приложение автозапчастей
| название продукта: | Алюминиевые бросая прессформы |
|---|---|
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |
| Применение: | Оборудование, автомобиль |
Термическая обработка продуктов заливки формы Cnc подвергая механической обработке алюминиевая
| Наименование продукта: | продукты заливки формы cnc подвергая механической обработке алюминиевые |
|---|---|
| Материал изделия: | ADC12 |
| расформовка: | Автоматический |
Автозапчасти Алюминиевая сплав литая трансмиссия Задняя конечная пластина
| Product Name: | Transmission Rear End Plate |
|---|---|
| Mold Material: | Aluminium |
| Application: | Car parts |
CNC-обработка Алюминиевого сплава литья Мото преобразователь Моторный контроллер
| Наименование продукта: | Управляющий двигателем |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Применение: | Мото конвертер |
Высокоточные OEM автозапчасти Основное тело Шкалы Формы гибкие автомобильные конструктивные приложения
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Название продукта: | Алюминиевое гравитационное литье |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Полировка, пескоструйная обработка, покраска, анодирование, гальваника и т. д. |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Название продукта: | части из литого алюминия |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Лак Запечатлели. Текстура |

