Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ cnc machining aluminium alloy die casting ] соответствие 439 продукты.
Алюминиевые OEM литые детали для автомобилей
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Алюминиевые сплавы литые формы Алюминиевые изделия на заказ
| Наименование продукта: | алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Настраиваемый: | Да, да. |
| Демольдинг: | Автоматический |
Aluminum Alloy Die Casting Tooling Custom Non-Standard Mold High Precision
| Название продукта: | Toolings |
|---|---|
| Функция: | Анти коррозия |
| Материал плесени: | Алюминий |
Термической обработки процесса литья пены алюминиевого сплава поверхностное покрытие потерянной обжигая
| Метод литья: | отливка |
|---|---|
| Осмотр: | Осмотр 100% |
| Рисуя формат: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Алюминиевая формовка для литья под давлением Планетарная шестерня Заднее корпус
| Наименование продукта: | Задние корпуса планетарных установок |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Ассортимент продукции: | Задняя оболочка |
OEM Custom Aluminum Alloy Die Casting Mould для велосипеда с электрическим автомобилем Мотоцикл
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Крышка батареи энергии прессформ алюминиевой отливки CNC подвергая механической обработке новая
| Название продукта: | Новая крышка батареи энергии |
|---|---|
| Тип: | Алюминиевые бросая прессформы |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Низкое давление заливки формы алюминиевого сплава коробки передач двигателя автомобиля расквартировывая
| название продукта: | Продукты отливки алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |
| Применение: | Оборудование, автомобиль |
Aluminium Alloy Casting Product Mould Maker Led Lighting Spare Part Metal Die Cast Die Custom Tool Mold Making Services
| Название продукта: | Toolings |
|---|---|
| Функция: | Анти коррозия |
| Материал плесени: | Алюминий |
Компоненты алюминиевого литья в постоянные формы под действием гравитации Adc12 A325 автомобильные
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
|---|---|
| Используя твердость: | >ХРК45 |
| Цвет металла: | Черный металл |

