Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ cnc machining aluminium alloy die casting ] соответствие 439 продукты.
Алюминиевый цвет прессформы заливки формы давления подгонянный для линии соединения
| Оформление изделия: | Подгонянный как чертежи или образцы клиентов |
|---|---|
| цвет: | Индивидуальные |
| Материал: | Алюминий |
Алюминиевый постоянный цвет алюминия отливки прессформы подгонянный для линии соединения
| Оформление изделия: | Подгонянный как чертежи или образцы клиентов |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
Специализированная прецизионная обработка Алюминиевого сплава Службы литья литейных форм Части для автомобильной алюминиевой оболочки
| Наименование продукта: | Части для литья на заказ |
|---|---|
| Контроль качества: | 100% проверка |
| Продолжительность жизни плесени: | 50,000-100,000 съемки |
Инновации на заказ Недорогие Алюминиевые Автоаксессуары Инвестиционные литья Литьевая литья Части форм
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Отливка металла низкого давления алюминиевого сплава оборудует подвергать механической обработке высокой точности
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Demoulding: | Автоматическая |
| Материал продукта: | Алюминиевые |
Подгонянный подвергать механической обработке высокой точности алюминия отливки прессформы металла постоянный
| Материал продукта: | Алюминиевые |
|---|---|
| Вид продукции: | Автозапчасти, мотоцикл |
| Demoulding: | Автоматическая |
Высокопрочная прессформа алюминиевой заливки формы, термическая обработка прессформ отливки металла
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Вид продукции: | автозапчасти, мотоцикл, свет, промышленный, мебель |
Прессформы отливки металла автозапчастей многоразовые, изготовленные на заказ прессформы отливки отлично заканчивают
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевые |
| Demoulding: | Автоматическая |
Дизайн инструмента заливки формы давления, постоянная изложница бросая ИСО 9001
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
| Вид продукции: | автозапчасти, мотоцикл, свет, промышленный, мебель |
Дизайн инструмента заливки формы давления, отливка постоянной изложницы для части машинного оборудования
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |

