Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ cnc machining aluminium alloy die casting ] соответствие 458 продукты.
ISO9001 Сертифицированная мульти-потухлая литейная форма для литья на основе цинка, магния и алюминия
| Название продукта: | Части для литья на заказ |
|---|---|
| Контроль качества: | 100% проверка |
| Жизнь пресс-формы: | 50,000-100,000 съемки |
Прочная стабильность прессформы заливки формы давления природы легко собранная габаритная
| Вид продукции: | автозапчасти, мотоцикл, свет, промышленный, мебель |
|---|---|
| Цвет металла: | Черный металл |
| Demoulding: | Автоматическая |
Серое железо под давлением литьевая форма четырехцилиндровый блок
| Преимущества: | Высокая точность;лучшая прочность на протяжение литья;высокая производительность |
|---|---|
| Размер: | Специально изготовленные |
| цвет: | Настраиваемый |
Прессформа заливки формы изголовья машины алюминиевая подгоняла коррозионную устойчивость цвета
| Материал продукта: | Алюминиевый |
|---|---|
| Название продукта: | алюминий умирает брошенный делать прессформы |
| Обслуживание: | ODM OEM подгонял |
Полость прессформы заливки формы давления Al ADC12 множественная, полость блока
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления Al |
|---|---|
| Материал: | Al ADC12 |
| Материал продукта: | Алюминиевый |
Прессформа заливки формы давления ACD10 освещая Componets Moto Accessoies
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления ACD10 |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
| Вид продукции: | Промышленный, мебель |
Алюминий заливки формы плавильни A356 сплавляет аксессуары промышленного оборудования
| Название продукта: | Сплавы заливки формы алюминиевые |
|---|---|
| Материал: | А356 |
| Применение: | Аксессуары промышленного оборудования |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Название продукта: | части из литого алюминия |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Лак Запечатлели. Текстура |
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| Название продукта: | части из литого алюминия |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Полировка, пескоструйная обработка, покраска, анодирование, гальваника и т. д. |
Precision Aluminum Alloy Auto Car Spare Parts Gravity Die Casting Mould Manufacturer Offering Quality Casting Services
| Название продукта: | части из литого алюминия |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Лак Запечатлели. Текстура |

