Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ automobiles lost foam mould ] соответствие 182 продукты.
Автомобиль умирает литой алюминий оборудуя удобную прессформу разгружая для части машинного оборудования
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | Анти- корозия |
Прессформы отливки высокой эффективности изготовленные на заказ, термическая обработка прессформ алюминиевой отливки
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Профессиональная коррозионная устойчивость прессформы заливки формы с дизайном тоолинг
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Низкое обслуживание умирает литой алюминий оборудуя высокие рабочие температуры
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | Анти- корозия |
Высокая эффективность умирает литой алюминий оборудуя жизнь анти- корозии более длинную
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3мм |
CNC A356 подвергал алюминиевый полировать механической обработке покрытия порошка литья в постоянные формы под действием гравитации
| Название продукта: | CNC подвергал алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации механической обработке |
|---|---|
| Подгонянный: | Да |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Порошковое покрытие металлов литейные формы передняя коробка передачи
| Наименование продукта: | Передний корпус трансмиссии |
|---|---|
| Материал плесени: | Песочная форма |
| Обработка поверхности: | Покрытие порошком / покраска |
Автозапчасти держателя прессформы заливки формы термической обработки алюминиевые задние
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Сплавы из литого алюминия увеличивают H двойной привод передний и задний корпус
| Наименование продукта: | H Двойной привод передний и задний корпус |
|---|---|
| Материал плесени: | Сплавы алюминия |
| Обработка поверхности: | Тепловая обработка |
Автоматическая отливка алюминиевого сплава Demoulding A380 ADC12
| Название продукта: | Отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый, стальной, серый утюг |
| Демоульдинг: | Автоматический |

