Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ auto aluminium die casting mold ] соответствие 712 продукты.
Сплав ОЭМ изготовленный на заказ алюминиевый бросая высокий ИСО 9001 эффективности продукции
| Название продукта: | Отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал прессформы: | EPS |
| Применение: | оборудование, автомобиль |
ОЭМ умирает дизайн литого алюминия подгонянный тоолинг для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа автозапчастей |
|---|---|
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
Головка цилиндра прессформ отливки металла ХРК45, дуктильная железная бросая аттестация Исо
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Алюминий отливки Adc12 A380 многоразовый в низком давлении стальных изложниц
| Название продукта: | Бросая алюминий в стальных изложницах |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4mm |
| Жизнь прессформы: | 50,000-100,000 съемки |
Линия соединения разделенная вертикалью прессформа для автоматической линии соединения оборудования
| Наименование продукта: | Вертикальн-разделенная линия соединения прессформа |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4mm |
| Срок жизни плесени: | 50,000-100,000 съемки |
Прессформа головки цилиндра дизайна автомобиля изрезанная с ИСО 9000 дизайна инструмента кожуха мотора
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
| Условие: | Новые |
Алюминиевая термическая обработка ИСО 9000 материала ЭПС прессформы высокой точности
| Материал прессформы: | EPS |
|---|---|
| Сертификация: | ISO, ISO 9000 |
| Тип:: | Прессформа пены ЭПС |
Подгонянная ИСО9001 прессформа отливки железного песка точности для картера коробки передач
| Название продукта: | Прессформа автозапчастей |
|---|---|
| Материал прессформы: | алюминий |
| Поверхностное покрытие: | термическая обработка |
Служба литья песка из серого / нежирного железа / стали
| Название продукта: | автозапчасти отливают в форму |
|---|---|
| Материал плесени: | Алюминий |
| Обработка поверхности: | Термическая обработка |
Прочная часть тележки отливки изготовителя прессформы отливки песка для инструментов плавильни
| Название продукта: | Прессформа автозапчастей |
|---|---|
| Материал прессформы: | алюминий |
| Поверхностное покрытие: | термическая обработка |

