Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ auto aluminium die casting mold ] соответствие 712 продукты.
Высокие прессформы отливки металла прочности на растяжение с точным эффективным дизайном
| Название продукта: | формы литья металла |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Материал прессформы: | Земляная форма |
Автоматические многоразовые прессформы отливки металла, изготовленные на заказ прессформы отливки с дизайном тоолинг
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевые |
| Demoulding: | Автоматическая |
Части одиночной полости заливки формы сплава алюминия A380 A360 автоматические запасные
| Название продукта: | Заливка формы алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал: | A380 A360 ADC12 |
| Материал продукта: | Алюминиевый |
Прочная изготовленная на заказ термическая обработка корозии прессформ отливки металла анти- для автозапчастей
| Название продукта: | формы литья металла |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Материал прессформы: | Земляная форма |
Прессформы низкого давления многоразовые алюминиевые бросая с точным эффективным дизайном
| Название продукта: | Прессформы отливки металла |
|---|---|
| Функция: | Анти- корозия |
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |
Интенсивность отказов алюминиевого литья в постоянные формы под действием гравитации автомобиля низкая для части машинного оборудования
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
Прессформа делая, изготовленный на заказ дизайн холодного стержневого ящика алюминиевая прессформ отливки изрезанный
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
Прессформы отливки низкого обслуживания изготовленные на заказ, алюминиевая прессформа делая термическую обработку
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Прессформа делая, изготовленный на заказ дизайн низкого давления алюминиевая прессформ отливки изрезанный
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | Анти- корозия |
Автомобиль умирает литой алюминий оборудуя удобную прессформу разгружая для части машинного оборудования
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | Анти- корозия |

