Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ aluminium pressure die casting engine blocks ] соответствие 46 продукты.
Специализированный Алюминиевый сплав высокое давление литье завода автозапчасти CNC обработки CNC токарного станка обработки поверхности литьевой формы
| Наименование продукта: | Части для литья на заказ |
|---|---|
| Контроль качества: | 100% проверка |
| Продолжительность жизни плесени: | 50,000-100,000 съемки |
OEM на заказ Алюминиевая литьевая литья Электромоторная корпус Алюминиевая литьевая литьевая литья Автомобиль / Автозапчасти / Мотор / Насос / Части двигателя
| Наименование продукта: | Части для литья на заказ |
|---|---|
| Контроль качества: | 100% проверка |
| Продолжительность жизни плесени: | 50,000-100,000 съемки |
Автозапчасти на заказ CNC Четырехосевое обработки Алюминиевого сплава Литья профилей оборудования Полировка форм Обработка литья Услуги
| Наименование продукта: | Части для литья на заказ |
|---|---|
| Контроль качества: | 100% проверка |
| Продолжительность жизни плесени: | 50,000-100,000 съемки |
Производитель автозапчастей OEM Алюминиевые литые запчасти
| Наименование продукта: | Части для литья на заказ |
|---|---|
| Контроль качества: | 100% проверка |
| Продолжительность жизни плесени: | 50,000-100,000 съемки |
OEM ODM на заказ Алюминий высокого давления литьевая форма сплав Форма для автозапчастей
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
OEM Custom Aluminum Alloy Die Casting Auto Spare Parts Custom Die Cast Aluminum Part (Оригинальное изготовление)
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
OEM на заказ Алюминиевое литье электрического двигателя корпус авто запасные части двигателя насос
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
OEM Custom Aluminum Alloy Die Casting Mould для велосипеда с электрическим автомобилем Мотоцикл
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Прочный литой алюминиевый инструментальный материал специальная форма алюминиевое оборудование оборудование корпусные части
| Название продукта: | Toolings |
|---|---|
| Функция: | Анти коррозия |
| Материал плесени: | Алюминий |
Custom Die Cast Mould for Pressure Aluminum Single or Multiple Cavities or One Tooling With Different Parts
| Название продукта: | Инструменты для литья под давлением |
|---|---|
| Функция: | Анти коррозия |
| Материал плесени: | Алюминий |

