Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ alloy aluminium die casting mould ] соответствие 490 продукты.
Анодируйте сплав толщины 3mm алюминиевый бросая обслуживание Cnc подвергая механической обработке
| Название продукта: | Отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Подвергли механической обработке качество поверхности: | Ра 0.8-Ra3.2 |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Изготовленная на заказ отливка песка силы тяжести прессформы отливки алюминиевого сплава Lm6 A206
| Название продукта: | Отливка алюминиевого сплава A206 |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Автозапчасти, оборудование, литья из стали, нестандартные формы для литья металла на заказ
| Наименование продукта: | Формы для литья металлов |
|---|---|
| Процесс: | Отливка + Обработка ((Если необходимо) + Обработка поверхности |
| Материал плесени: | 738ч |
Отливка серого утюга головки цилиндра алюминиевая/подгоняла части металла
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Головка цилиндра двигателя умирает прессформы отливки металла ХРК45
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Головка цилиндра прессформ отливки металла ХРК45, дуктильная железная бросая аттестация Исо
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Плакировка цинка отливки алюминиевого сплава частей LM20 LM24 автомобиля польская
| Название продукта: | Отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Металлическая кованая форма Вакуумная инвестиционная литья Специальные формы кованые формы
| Наименование продукта: | Формы для литья металлов |
|---|---|
| Режим формирования: | Пластиковые формы для инъекции |
| Материал плесени: | 738H |
Прессформа машинной части алюминиевая делая силой тяжести бросая низкую отливку Пресуре
| Название продукта: | цилиндровый блок |
|---|---|
| Тип: | гравитационного литья |
| Вид продукции: | оборудование, автомобиль |
Custom Casting Non-ferrous Casting Aluminium Alloy Casting Low Volume Casting Permanent Mold Casting Complex
| Название продукта: | постоянная отливка прессформы |
|---|---|
| Используя твердость: | >HRC45 |
| Жизнь плесени: | 500 000-1 000 000 выстрелов |

