Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ alloy aluminium die casting mould ] соответствие 490 продукты.
Прессформа заливки формы высокой эффективности алюминиевая, алюминиевый делать прессформы
| преимущества: | Высокая точность; Лучшая прочность на растяжение отливки; более высокая продукция |
|---|---|
| Размер: | Индивидуальные |
| цвет: | Индивидуальные |
OEM на заказ Алюминиевая литьевая литья Электромоторная корпус Алюминиевая литьевая литьевая литья Автомобиль / Автозапчасти / Мотор / Насос / Части двигателя
| Наименование продукта: | Части для литья на заказ |
|---|---|
| Контроль качества: | 100% проверка |
| Продолжительность жизни плесени: | 50,000-100,000 съемки |
Жизнь прессформы съемок прессформы заливки формы 500000-1000000 давления металла алюминиевая
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевые |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
Жизнь низкого обслуживания прессформы заливки формы давления дисплея ядра песка более длинная
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
| Demoulding: | Автоматическая |
Прочная стабильность прессформы заливки формы давления природы легко собранная габаритная
| Вид продукции: | автозапчасти, мотоцикл, свет, промышленный, мебель |
|---|---|
| Цвет металла: | Черный металл |
| Demoulding: | Автоматическая |
Рамка прессформы заливки формы низкого давления алюминиевого сплава передняя для автомобиля
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевые |
| Demoulding: | Автоматическая |
Поверхность термической обработки прессформы заливки формы давления холодного стержневого ящика алюминиевая
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевые |
| Формирование режим: | Литье под давлением |
Компоненты одиночной заливки формы сплава алюминия полости A380 космические
| Название продукта: | одиночная заливка формы алюминиевого сплава полости |
|---|---|
| Материал: | Материал A380 A360 ADC12 |
| Материал продукта: | Алюминиевый |
Сплавы заливки формы допуска 0.01-0.05mm алюминиевые для автомобиля медицинского
| Название продукта: | Алюминиевые сплавы заливки формы |
|---|---|
| Допуск: | Допуск 0.01-0.05mm |
| Средняя толщина стены: | >3мм |
Инновации на заказ Недорогие Алюминиевые Автоаксессуары Инвестиционные литья Литьевая литья Части форм
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |

